Subasta 963T, Lote # 255
Espejo. Francia. Siglo XX. Con luna rectangular biselada y marco de madera tallada de roble. Decorado con molduras y remate lobulado. Presenta marcas, desgaste y polilla. Dimensiones: 51 x 71 cm. Estimado $3,500-4,500